Lot n°220
Bague cible en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 1,51 carats, entourage de deux rangs diamants brillantés dont un de couleur fancy jaune. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,31 g. T.D.D. : 54
Accompagnée d'un certificat de l'HRD Antwerp en date du 5 juin 2012 attestant d'un poids de 1,51 carats, d'une couleur J et d'une pureté VVS1.