Lot n°288
OMEGA
Seamaster,
Ref. 14704
No. 17438375
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, signé. Cadran argenté, index « bâton » appliqués, trotteuse centrale, signé. Mouvement automatique cal. 591, signé.
Diam. : 34 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.