Lot n°312
CUSTOM MADE
CHOPARD
Happy Sport
No. 27/7000-23
No. 990845
No. 5291
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boîtier serti non d’origine avec diamants, fermeture à vis. Cadran blanc avec date à guichet, trotteuse centrale, une minuterie chemin de fer et diamants mobiles sous le verre. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) avec fermoir double déployant invisible. Cabochon de saphir sur les anses.
Dim. 29,5 x 40 mm
Poids brut. 134,4 g
Tour de poignet. 17 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.