Lot n°292
BREITLING
Pluton, n° 27.141
Chronographe bracelet en acier
Boîtier tonneau, fond vissé, signé.
Cadran noir, index et aiguilles luminescents, affichage digital, signé. Mouvement quartz cal. B232, signé.Bracelet en acier, fermoir déployant signé.
Diam. 41 mm
Tour de poignet. 19 cm
Vendue en l’état, traces d’usures et rayures visibles, bracelet distendu, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.