Lot n°307
BREITLING
Shark
Ref. A53605
No. 0513
Chronographe bracelet en acier
Cadran noir, aiguilles et index luminescents, 3 compteurs, date à guichet, signé. Mouvement quartz cal. ETA. Bracelet en acier, fermoir déployant signé.
Diam. 40 mm
Tour de poignet. 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.