Lot n°300
CHRONOGRAPHE SUISSE
N° 61.3910
Chronographe bracelet en or jaune 18k (750).Boîtier rond, fond clippé, numéroté. Cadran patiné, signé
Mouvement mécanique.
Diam. 37 mm
Poids brut. 46,7 g
Vendue en l’état, traces et chocs visibles, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.