Lot n°181
CARTIER Paris Love
Bracelet en or gris 18K, 750/°°° signé et numéroté. Poinçon Saint-Bernard. Poids : 38,97 g. T.D.P. : environ 18 cm.
Avec son certificat, son tournevis en métal dans une pochette Cartier.