Lot n°309
CHAUMET
Dandy
Ref. 1228-0153
Montre bracelet en acier. Boîtier coussin, fermeture à vis, signé
Cadran crème, index « bâton » appliqués, trotteuse excentrée, signé. Mouvement mécanique signé.
Dim. 38 x 38 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.