Lot n°303
CHAUMET
No. 811-0101
Montre bracelet de dame en or blanc 18k et diamants. Boîtier rectangulaire, serti de brillants, fermeture à vis, signé. Cadran pavé de brillants, fermeture à vis, signé. Mouvement quartz. Bracelet en or blanc 18k (750), fermoir déployant signé.
Dim. 20 x 20 mm
Tour de poignet. 17 cm
Poids brut. 159,4 g
Vendue en l’état, griffures et signes d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.