Lot n°170
CARTIER Paris Trinity
Bague trois anneaux entremêlés de trois tons d'or 18K, 750/°°°, l'un orné de cinq diamants de taille brillant. Signée, numérotée. Poids brut : 10,78 g. T.D.D. : 57