Lot n°299
ELGIN
No. P207339
Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boitier rectangulaire, fond clippé gravé des initiales « C.C ». Cadran argenté, chiffres arabes appliqués, trotteuse excentrée, signé. Mouvement mécanique cal. 638, signé.
Dim. 28 x 23 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.