Lot n°313
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore
No. 3240
No. G31993
Chronographe bracelet en acier. Boîtier octogonal avec fermeture à vis. Cadran blanc dit « tapisserie » avec chiffres arabes en relief, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, date à guichet, minuterie, 1/5e de seconde. Mouvement automatique. Calibre 3126. Fermoir déployant en acier signé.
Diam. 42 mm
Vendue en l’état, usures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.