Lot n°186
MONTBLANC Meisterstuck Stylo plume n°146, la plume en or 14K, 585/°°°, le corps en résine noire et métal doré signé, le capuchon à vis surmonté de l’emblème blanc étoilé. Longueur : env. 14 cm.
Traces et usures d'usage.
Vendu en l'état, sans garantie.