Lot n°302
CARTIER
Must de Cartier,
Ref.1330
No. PL214874
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier rond, fermeture à vis, signé
Cadran argenté, minuterie chemin de fer, signé. Mouvement quartz signé. Bracelet en acier, fermoir déployant signé.
Diam. 31 mm
Tour de poignet. 16,5 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.