Lot n°176
HERMES Paris
Clic H
Bracelet en métal doré et émail couleur marron glacé, signé. Larg. : 19 mm. Traces et usures d'usage.
Dans sa pochette et son écrin de la maison Hermès (traces de colle, en l'état).