Lot n°187
MONTBLANC Meisterstuck
Stylo roller en métal lisse et guilloché, signé, numéroté, le capuchon surmonté de l’emblème blanc étoilé. Longueur : env. 13,5 cm.
Traces et usures d'usage.
Vendu en l'état, sans garantie.
Dans un étui de la maison, en l'état.