Lot n°185
VAN CLEEF & ARPELS Alhambra
Collier ras-de-cou en or gris 18K, 750/°°° à dix motifs sertis de nacre. Signé VCA, numéroté, poinçon Aigle et Saint-Bernard. Poids brut : 24,61 g. Longueur : 43 cm.
Dans sa pochette et son écrin de la maison VC&A.