Lot n°286
TISSOT
Couturier
Réf. T035617A
No. 14BL0673941
Chronographe bracelet en acier
Boitier rond, fond clippé, signé
Cadran noir, index appliqués, 3 compteurs, date à guichet, signé
Mouvement quartz. Bracelet en acier, fermoir déployant signé.
Diam. : 41 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.