Lot n°290
CHAUMET
Class One
Ref. 6220-26255
Montre bracelet de dame en acier
Boitier rond, fermeture à vis, signé
Cadran argenté, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc, fermoir déployant signé.
Diam. 31 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.