Lot n°172
HERMES Paris
Pendentif amulette Constance en or rose 18K, 750/°°° composé d'une chaîne à fermoir mousqueton cadenas Kelly retenant une amulette sac à main Constance, siglé du H de la maison, signé et partiellement pavé de diamants brillantés. Poids brut : 10,82 g. Longueur : ajustable entre 37,5 et 39,5 cm