Lot n°168
CHAUMET Paris Evidence
Bague liens en or gris 18K, 750/°°°, le lien orné de cinq diamants de taille brillant. Signée, numérotée. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,78 g. T.D.D. : 58. Larg. : 4 mm.
Vendue avec son certificat.