Lot n°298
CARTIER
Must de Cartier,
Ref. 2415
No. 133390PL
Montre bracelet de dame en vermeil (925). Boîtier rectangulaire, fermeture à vis, signé. Cadran crème, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé. Mouvement quartz. Fermoir déployant en métal doré signé.
Dim. : 23 x 22 mm
Poids brut : 31 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.