Lot n°210
Bague cible en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 1 carat, entourage de diamants brillantés. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,34 g. T.D.D. : 54
Accompagnée d'un certificat de l'International Gemmological Institute en date du 24 février 2015 attestant d'un poids de 1 carat, d'une couleur H et d'une pureté SI1