Lot n°201
Bracelet rigide en or jaune 18K, 750/°°°, de forme ronde et cintrée, ouvrant par un fermoir à cliquet, sécurisé par un huit. Poinçon Hibou. Poids brut : 20,46 g. T.D.P. : env. 18 cm. En l'état.