Lot n°191
CHOPARD
Happy diamonds
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K, 750/°°° en forme de cœur retenant en leur centre un diamant de taille brillant mobile pesant chacun environ 0,05 carat, le pourtour orné d'un rang de diamants brillantés. Signés, numérotés. Poids des diamants : env. 0,59 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 6,28 g.
Avec un certificat.