Lot n°280
CHOPARD
Love - Happy diamond
Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° gravée des lettres Love pavées de diamants de taille brillant, la lettre O en forme de cœur retenant un diamant rond mobile pesant environ 0,05 carat. Signée et numérotée. Poids des diamants : env. 0,29 carat. Poinçon Saint -Bernard. Poids brut : 12,03 g. T.D.D. : 58
Avec un certificat.