Lot n°282
CHOPARD
Happy diamond
Chaîne maille jaseron et pendentif en or gris 18K, 750/°°° de forme carrée retenant en son centre un diamant rond de taille brillant mobile, le pourtour orné de diamants brillantés. Signés, numérotés. Poids des diamants : env. 0,38 ct. Poinçon Saint-Bernard. Poids brut : 13,02 g. Longueur : 43 cm.
Avec un certificat.