Lot n°257
Paire de bracelets manchettes en or jaune 22K, 916/°°° finement ciselés, gravés et ajourés de motifs stylisés. Fermoir à vis à charnière. Inde, travail contemporain. Poids brut : 48,22 g. T.D.P. : 18,5 cm. Largeurs : 14 mm.