Lot n°175
HERMES Paris Bracelet manchette en métal doré émaillé noir à décor géométrique polychrome. Signé. T.D.P. : env. 18,5 cm. Larg. : 18 mm. Dans sa pochette et son écrin de la maison Hermès.