Lot n°293
TAG HEUER
Aquaracer
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé. Cadran bleu, index et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé. Mouvement quartz cal. ETA. Bracelet en acier, fermoir déployant signé.
Diam. 39 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, barrette de fixation du bracelet manquante, fermoir déployant à fixer, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.