Lot n°182
CARTIER Paris Love
Anneau en or jaune 18K, 750/°°° serti clos d'un diamant de taille brillant. Signé et numéroté. Poids : 4,54 g. T.D.D. : 51
Dans son écrin de la maison Cartier.