Lot n°171
- Retiré
Lot retiré
VAN CLEEF & ARPELS
Lucky AlhambraBracelet quatre motifs en or jaune 18K, 750/°°° sertis de nacre, œil de tigre, malachite et cornaline. Signé VCA, numéroté, poinçon Aigle. Poids brut : 9,41 g. Longueur : 18,5 cm.Dans un écrin de la maison Van Cleef.