Lot n°256
Éléments de collier de Temple en or jaune 22K, 916/°°° ciselés et gravés de motifs stylisés retenant chacun un motif losangique. On joint une paire de boutons ornés de pierres de couleur et de perles fantaisie. Inde, travail contemporain. Accidents. Poids brut : 104,38 g.