Lot n°161
Etats Unis
Cinq pièces 1/4 dollar Washington Quarter en argent 999/°°° dont Chickasaw, Olympic, Vicksburg, Glacier et Gettysburg. Poids total : 783,13 g. Usures.
Panama
Pièce de 20 balboas datée 1974, en argent 925/°°°. Poids : 130,73 g. Usures.
Espagne
Pièce de 50 euros Poèmes du Cid en argent 925/°°°. Poids : 168,95 g. Usures.