Un sac Louis Vuitton couleur beige monogramme verni, état neuf.
Un sac Louis Vuitton forme tonneau, couleur violet, avec un trou.
Un sac Gucci neuf, noir, dans sa pochette.
Un sac D&G dans sa pochette et une ceinture, les deux en cuir de reptile rouge et noir.
Un petit sac Louis Vuitton en demi-lune.
Un sac Jean-Paul Gaultier avec sa pochette.
Un porte-feuille et un agenda Louis Vuitton.
Un petit sac Louis Vuitton.
Une petite sacoche Louis Vuitton.
Un petit sac bandoulière BURBERRY. Modèle Dryden. Etat bon.
Un petit sac Dolce-Gabbana.
Paire de chaussures femme LOUBOUTIN, taille 38 1/2. Avec sa boîte (abimée). Traces d'usage. Bien remis par l'AGRASC (189190/435883).
Paire de chaussures homme BALENCIAGA Track Sneakers, taille 43. Avec sa boîte. Traces d'usage. Issu du bien 230369BR01558.Bien remis par l'AGRASC (189190/435883).
Sac à main LOUBOUTIN, modèle Santiago Calf Empire. Avec sa boîte. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (189190/435883).
HERMES Paris made in France année 2019Sac "Evelyne III poche" 29cm en taurillon Clémence orange, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in France année 2019Sac "Evelyne III poche" 29cm en veau togo rouge, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANASac "Welcome" 29cm en veau noir, fermoir sonnette sur rabat, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Sac "Alma" BB 24cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible, clochette chiffrée "L.A". Très bon état (légères traces, légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Pochette 25cm en toile Monogram et cuir naturel, chiffré "LA". Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière sangle kaki retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGASac "Classic" 44cm en cuir vieilli rouge, double poignée lacée, miroir de sac. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC
FENDIPochette 23cm en cuir lisse noir orné d'une bande siglée. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Sac "Messenger Duo" 25cm en veau Monogram Shadow, anse bandoulière sangle amovible réglable retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASacoche 26cm en veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Sacoche "Daytona" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
SAINT LAURENT année 2019Sac "Kate Pompon" 20cm en veau grain de poudre noir et métal doré. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Sacoche "Outdoor" 20cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse sangle réglable. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Stella MC CARTNEYSac "Falabella" 35cm en Shaggy deer et motifs chaînes en métal argenté. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Sac à dos "Clapton" 20cm en toile damier ébène et veau grainé rose, bretelles amovibles réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON par Virgil AblohCollection Homme Automne/Hiver 2020-2021Pochette "Volga On strap" 23cm en toile Monogram et cuir patchwork, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASacoche 30cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCISac "Marmont" 21cm en velours noir surpiqué, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASac cabas 29cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle amovible réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCISac "Dyonisus" 28cm en toile GG Suprême et veau beige, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2022Sac "Sling Saumur" 14cm en toile Monogram eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Sacoche 26cm en toile damier graphite et cuir noir, anse réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONCeinture réversible 39mm en veau damier infini cacao et toile damier ébène, boucle en métal doré amati. T.110. Très bon état.
GUCCIPortefeuille en cuir noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "L.J." Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONCeinture 38mm en toile damier azur, boucle "Initiales" en métal doré. T.110. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2022 Sac "Beaumarchais" 25cm en toile damier ébène, cuir grainé beige et cuir cacao, clochette chiffrée "VTG". (Usures, égrenures, traces, trasnfert de dorure à la signature). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in France année 2019 Sac "Kelly Sellier" 25cm en veau Epsom rose sakura, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée. Très bon état (légères usures, manque clefs, clochettes, cadenas).
Bien remis par l'AGRASC
Lot de maroquinerie :3 sacs à main et 11 portefeuilles
Lot Randonnée :
3 sacs à dos pour randonnées / camping : - SOLOGNAC,- QUECHUA bioline,- EASTPAK
Une sacoche AMERICAN TOURISTER Une paire de jumelles FREHEL à nettoyer
Mickael KORS. Grand sac SUSAN en cuir noir matelassé, doublure textile,avec bandoulière chaînette dorée, avec dust bag. Bon état. 40 x 28 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Poussette évolutive BABYZEN, modèle YOYO, prévoir nettoyage des tissus.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
LOUIS VUITTON Un porte-document damier ébène. Craquelures du cuir et nombreuses usures.
Un lot de trois sac à mains : - Deux LONGCHAMP pliage - Un ARMANI JEANSNombreuses traces d'usures et taches
Un sac ARMANI Exchange vernis noirUn sac GUESS orangeUn sac LANCASTER noir Légères usures Biens remis par l'AGRASC
Deux paires de baskets ASICS taille 41,5 Une paire de baskets Asics sans boite T.42 Une sacoche LACOSTE noireExcellent état
Une sacoche bandoulière LOUIS VUITTON noireNombreuses usures
Deux sacs à mains GUESS Un sac à main FANPINBAG Traces d'usures Bien remis par l'AGRASC
Une parka MOOSE KNUCKLES noire TM Excellent état
Lot de 8 sacs à main SEQUOIA
Lot de 7 sacs à main LANCASTER
Lot de 6 sacs à main KENZO
Lot de 10 sacs à main LANCASTER Traces d'usure
Lot de quatre sacs à main LANCEL
Lot de trois sacs à main MARC JACOBS
Lot de 3 sacs à main Sonia RYKIEL
Lot de maroquineries diverses, principalement BRUNOROSSI, dont un sac avec lanière coupée.Très bon état.