Lot n°452
HERMES Paris made in France année 2019
Sac "Kelly Sellier" 25cm en veau Epsom rose sakura, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée. Très bon état (légères usures, manque clefs, clochettes, cadenas).
Bien remis par l'AGRASC