Lot n°255
Bracelet en or gris 18K, 750/°°° composé d’un fil ponctué de fleurettes serties de diamants ronds taillés en brillant et 8.8 (deux manques). Fermoir à cliquet sécurisé par des huit. Poinçon tête d’aigle. L. 18.5 cm. Poids brut : 11.62 g