Lot n°159
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
un anneau poli en or gris, un anneau partiellement serti de pierres blanches, une petite bague sertie d'une pierre de couleur bleue de forme navette, une bague accidentée ornée d'un camée, une petite bague partiellement sertie de pierres rouges, une bague ajourée à motif de cœurs. Poids brut : 10,76 g.
Accidents et manques.
T.D.D. : 52 à 58