Lot n°192
Sautoir en or jaune 18K, 750/°°° composée d'une maille entrelacée à structure carrée et rythmée d'une bille à intervalles réguliers. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon Hibou. Poids brut : 43,31 g. Longueur : 86 cm.