Lot n°172
Bague casque en or jaune 18K, 750/°°° ajourée et sertie de pierres de couleurs (rubis, émeraudes (traitement) pierres bleues et blanches. TDD (billes de réduction) : 48-49. Poids brut : 7.70 g