Lot n°5
Clous d'oreilles dépareillés en or 18K, 750/°°°. Poids brut : 2,44 g.
En l'état. Manques.
On y joint :
- une broche en argent 800/°°° ornée d'une médaille en métal gravée du profil de Mozart d'après F. Caque. Dans une monture en argent 800/°°°. Poids brut : 36,73 g.
- un bracelet en métal et une paire de pendants d'oreilles en métal.