Lot n°141
Bague en or jaune 18K, 750/°°°à motifs de canaux ajourés. Poids : 7,36 g. T.D.D. : 57
Bague chevalière en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une plaque d'onyx. Poids brut : 3,46 g. En l'état. T.D.D. : 58
Pendentif en or gris 18K, 750/°°° figurant une clé ornée de pierres blanches et des lettres LOVE. Poids brut : 2,44 g