Lot n°216
Chaîne en or jaune 14K, 585/°°°à maillons ovales pavés de pierres blanches alternant avec des maillons étriers. Poinçon Coquille Saint-Jacques. Poids brut : 108,88 g. Longueur : 55,5 cm.