Lot n°61
Deux bagues et une paire de créoles en l’état en or jaune 18K, 750/°°° : une alliance deux tons (TDD : 48) une chevalière d’homme (TDD : 62) une paire de créoles creuses. Poids brut total : 20.50 g
On joint un bracelet gourmette signé Agatha en métal argenté