Lot n°11
Ensemble de six pièces de 20 francs dont quatre de type coq, datées 1904, 1907, 1908, 1910 ;
une de type Napoléon III Tête laurée datée 1866 et une dernière de type Napoléon III Tête nue datée 1859.
Or 21,6K, 900/°°° Poids : 38,65 g. Usures.