Lot n°88
Ensemble de bijoux en l’état :
-en or 18K, 750/°°° : des bagues, un collier ponctué de perles de verre (anneau ressort en argent) un ensemble chaine et pendentif Christ sur la croix Poids brut : 11,57 g
-en or 9K, 375/°°° : bague et paire de créoles doubles.
Poids brut : 2,49 g
-en argent sup. à 800/°°° : 3,72 g