Lot n°90
Bracelet en or trois tons 18K, 750/°°° terminé par un fermoir anneau ressort épaulé de bâtonnets sertis de cabochons de pierres bleues et saphirs ronds. Long. : 18.5 cm. Poids brut : 17 g
On joint un joli lot de bijoux couture et fantaisie comprenant des colliers des bracelets dont manchette….