Lot n°275
Bague Marquise en or gris 18K, 750/°°° ornée d'une pierre de couleur verte dans un entourage de diamants de taille brillant et pierres blanches. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,38 g. T.D.D. : 50