Lot n°224
Bague bandeau en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une réserve pavée de pierres blanches. Poinçon Hibou. Poids brut : 3,92 g.
Bague à chaton ovale serti clos d'une pierre ovale de couleur bleue dans un entourage de pierres rondes de couleur bleue. Poinçon Hibou. Poids brut : 4,99 g. Manques.
Anneau en or gris 18K, 750/°°° partiellement orné de diamants de taille baguette alignés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant (manque un diamant rond). Poinçon Hibou. Poids brut : 5,41 g.
Poids brut total : 14,32 g.
T.D.D. : 57, 56, 55