Lot n°304
Ensemble en argent 925/°°° comprenant :
une verseuse tripode à côtes torses, un petit pot à lait, six tasses et sous tasses à motif floral. Poinçon Minerve. Poids brut total : 835,8 g.
On joint une verseuse quadripode en métal argenté.